НАШИ ЧЕМПИОНЫ

              

Дорогие друзья!

  Я рад приветстовать Вас в новом разделе нашего сайта. Как вы наверное догадались из названия, он будет посвящен вам - воспитанникам нашего клуба. Здесь вы увидете спортсменов добившихся серьезных успехов на спортивной арене, чемпионов и призеров крупных Российских и Международных соревнований. Если хотите, это аллея славы клуба. Попав сюда, вы навсегда останетесь вписаны в историю клуба! Это престижно и почетно. Желаю Вам удачи и успехов в покорении спортивных вершин!


Руководитель клуба     А.Н. Силичев

   

              

 

 


Силичев Артём

Призер Международной олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" 2010г.

Призер Всероссийских соревнований по каратэ "Открытое Первенство Международной лиги боевых искусств" 2010г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2011г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2012г.

Победитель Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Призер Чемпионата Европы по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г. (Латвия)

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2013-2014гг."

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2014-2015гг."

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

4 место на Первенстве России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Призер Чемпионата Московской области по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2017г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2017г.

Призер Кубка Московской области по всестилевому карате 2017г.

Призер Чемпионата Московской области по всестилевому карате 2017г.

Призер Международных игр боевых искусств IMAG-2017 (1-st OPEN TEAM WKC WORLD CUP)

Победитель и призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2018г.

Призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2018г.

Победитель и призер Первенства Центрального федерального округа по всестилевому карате 2018г.

Чемпион Московской области по всестилевому карате 2018г.

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2017-2018гг."

Призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2019г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2019г.

Чемпион Московской области по всестилевому карате 2019г.

Победитель и призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате "Кубок Петра Великого 2019"

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2020г.

   

              

 

 


Яковлев Илья

4-место на Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2012г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Победитель Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2015-2016гг."

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2018г.

   

              

 

 


Желтоногов Павел

4-место на Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2018г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2019г.

Призер чемпионата Московской области по всестилевому карате 2019г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате "Кубок Петра Великого 2019"

   

              

 

 


Лукьянова Анастасия

Призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2018г.

Призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2020г.

   

              

 

 


Кашина Александра

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2017г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2017г.

Чемпионка Московской области по всестилевому карате 2017г.

   

              

 

 


Давыдова Анна

Победительница Первенства и призер Кубка России 2004г.

Призер Первенства России 2005г.

Призер Кубка России 2005г.


Призер Первенства Центрального Федерального округа 2005г.

Призер Первенства г. Москвы 2005г.

Призер 5-го Чемпионата Мира по каратэ WKC среди юниоров 2006г. (Германия).

Победительница Первенства России 2007г.

Победительница Всероссийских соревнований "Кубок Конфедерации каратэ России" 2008г.

Победительница Первенства России 2007г.

Призер Чемпионата Мира по каратэ WUKO среди детей, кадетов и юниоров 2008г. (Италия).

Победительница Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2009"

Чемпионка России среди взрослых 2009г. (в командных соревнованиях)

Призер Чемпионата России среди взрослых 2009г. (в личных соревнованиях).

   

              

 

 


Козырев Матвей

Победитель Всероссийских соревнований по стилевому каратэ 2006г.

Призер Первенства России 2007г.

Победитель Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2008"

Призер Всероссийских соревнований "Кубок Конфедерации каратэ России" 2008г.

Чемпион Мира по каратэ WUKO среди детей, кадетов и юниоров 2008г. (Италия).

Победитель Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2009"

Чемпион Европы по каратэ WUKF среди детей, кадетов и юниоров 2009г. (Румыния).

Победитель Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2010"

   

              

 

 


Ерохин Илья

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2008"

Призер Всероссийских соревнований "Кубок Конфедерации каратэ России" 2008г.

4-е место на Чемпионате Мира по каратэ WUKO среди детей, кадетов и юниоров 2008г. (Италия).

Призер Чемпионата Европы по каратэ WUKF среди детей, кадетов и юниоров 2009г. (Румыния).

Призер Всероссийских соревнований по каратэ на призы Федерации каратэномичи России 2010г.

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2010"

   

              

 

 


Устименко Михаил

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2010"

Призер Первенства России 2010г.

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Открытое Первенство Международной лиги боевых искусств" 2010г.

4-е место на Первенстве России по восточному боевому единоборству
(дисциплина Кобудо) 2011г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2012г.

Победитель Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2012-2013гг."

Победитель Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

   

              

 

 


Преображенская Прасковья

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2017г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2017г.

Победитель Первенства России по всестилевому карате 2017г.

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2016-2017гг."

Победитель Первенства Центрального федерального округа по всестилевому карате 2018г.

   

              

 

 


Фирсов Роман

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2010"

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству
(дисциплина Кобудо) 2011г.

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

   

              

 

 


Чаркина Надежда

Победительница Первенства Москвы по каратэ 2009г.

Победительница Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2010"

Победительница Международной олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" 2010г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2011г.

   

              

 

 


Климов Даниил

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2008"

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Кубок СПАРТАКА" 2009г.

   

              

 

 


Афанасьев Андрей

Победитель Первенства Центрального Федерального округа 2007г.

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2008"

   

              

 

 


Акиньшина Екатерина

Победительница Первенства Центрального Федерального округа 2007г.

Призер Первенства России 2007г.

Призер Всероссийских соревнований "Кубок Конфедерации каратэ России" 2008г.

   

              

 

 


Орлов Михаил

Призер Первенства Центрального Федерального округа 2004г.

Призер Кубка России 2004г.

Призер Первенства России 2004г.

   

              

 

 


Воробьев Иван

Призер Первенства Центрального Федерального округа 2004г.

Призер Первенства г. Москва 2005г.

Призер Всероссийских соревнований "Кубок Конфедерации каратэ России" 2006г.

Призер Первенства Центрального Федерального округа 2005г.

   

              

 

 


Колыванов Виталий

Призер Всероссийского турнира по стилевому каратэ 2006

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2008"

   

              

 

 


Сигаев Артём

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2011г.

   

              

 

 


Алибаев Роман

Победитель Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2005"